Wiener Schale,
Silber, rund,2 Griffe, Dm. 17 cm, Gewicht 394 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1844, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.06.2012 - 15:00
EUR 300.-
Wiener Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 20.06.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 13.06. - 20.06.2012 |
Lots from other auctions
- Tiffany & Co Brillant Ring Harmony
- Rubinring ca. 2 ct
- Collier